Пятница, 19.04.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Февраль » 16 » Антология Sillent hill
13:23
Антология Sillent hill

Антология Silent Hill
Год выпуска: 1999-2009
Жанр: survival horror
Разработчик: Team Silent Climax Group Double Helix Games
Издательство: Konami
Платформа: PC
Системные требования: pentium 4 2 ghz 512 ram video 128 mb
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Главной особенностью данной игровой серии как представителя жанра survival horror, является сложный сюжет, содержащий в себе большое количество неразрывно переплетенных деталей, а также глубокий психологизм. Игры этого сериала считаются одними из лучших представителей жанра survival horror (дословный перевод с англ. — «ужас на выживание»). Они сочетают в себе «брутальный» подход Resident Evil с психологизмом, оригинальным и многоплановым сюжетом, уникальным дизайном и мрачной атмосферой.
Silent Hill 1
Платформа: Playstation 1(для запуска игры есть эмулятор ePSXe)
Год выхода: 1999
Писатель Гарри Мэйсон по просьбе своей дочери Шерил направился вместе с ней на отдых в курортный городок Сайлент Хилл. Но подъезжая к городу, он попал в аварию, а когда очнулся, дочери рядом не было.
Первая часть игры в свое время была бомбой среди игровой общественности, одновременно явив игровому миру survival horror с новым подходом к ужасу, сделав игру этого жанра трехмерной (известный в то время Resident Evil отличается отсутствием трехмерного окружения) и снабдив множеством впечатляющих элементов.
Silent Hill 2
Платформа: PC
Год выхода: 2001
История о любви, ненависти и страдании, начавшаяся с одного события — 29-летний Джеймс Сандерленд получил письмо от своей жены, которая умерла три года назад, в котором она просила приехать мужа в Сайлент Хилл и он направился в туманный город, чтобы найти Истину… SH2 отличается от других частей серии наибольшим количеством переизданий.
Silent Hill 3
Платформа: PC
Год выхода: 2003
Жизнь семнадцатилетней девушки Хизер рушится в один миг. Только что она спокойно обедала в забегаловке торгового центра, и вот вокруг нависла тьма, в которой прячутся полчища чудовищ, а те редкие люди, которых она встречает, не горят желанием ей помочь…
Silent Hill 4: The Room
Платформа: PC
Год выхода: 2004
В один день Генри Таунсенд обнаружил, что заперт в собственной квартире. Дверь заблокирована стальными цепями, окна плотно закрыты и не разбиваются под ударами, стены прочны и глухи. Единственный выход из квартиры — внезапно возникшая в стене туалета жуткая дыра, за которой оказываются неправдоподобные иррациональные миры…
SH4 явил новый подход к Silent Hill. Стиль альтернативного мира в SH4 отличается «холодностью» интерьера и рядом необычных особенностей.
Silent Hill: Origins
Платформа: PlayStation 2(для запуска игры есть эмулятор pcsx2)
Год выхода: 2007
Главный герой Тревис Грэйди (Travis Grady)- водитель грузовика с тяжёлым прошлым. Проезжая через Сайлент Хилл, Трэвис становится свидетелем ужасного пожара и выносит обожженное тело маленькой девочки из охваченного огнем здания, при этом теряя сознание. Трэвис приходит в себя, лежа на скамье посреди Сайлент Хилла. Пытаясь разобраться в происходящем вокруг, он оказывается вовлечен в чью-то ужасную игру, где на кону — его жизнь. Игра является предысторией Silent Hill 1 и, следовательно, всей серии игры Silent Hill.
Silent Hill: Homecoming
Платформа: PC
Год выхода: 2008
Главный герой — Алекс, возвращается из госпиталя. Он едет в родной город Шеппардс Глен с чувством, что младший брат Джошуа находится в опасности. Вернувшись домой, он узнает, что пропал не только его брат, но и почти всё население городка, а окрестности окутал зловещий туман.В этой части впервые появилась возможность управлять диалогами, комбинируя которые можно было изменить одну из многочисленных концовок.Персонажи отличаются отличной проработанностью. Так же игра изобилует кинемотографическими видеовставками. Претерпел изменение и «параллельный мир», во многом потеряв свою хоррор составляющую.Игра разрабатывалась Double Helix, американской студией.Музыкальная атмосфера игры как всегда оказалась на высоте, поскольку звуковое оформление принадлежит композитору Акира Ямаока, автору музыки предыдущих частей серии.
Silent Hill: Shattered Memories
Платформа: Nintendo Wii(для запуска игры есть эмулятор dolphin)
Год выхода: 2009
Это "полное переосмысление первой части Silent Hill". Протагонистом по прежнему является Гарри Мейсон, который ищет свою дочь, но всё остальное будет изменено полностью. Основным "помощником" в игре станет мобильный телефон, который можно использовать для звонков, фотографий, записок и прочего. Разрабатывает игру "Climax Group". Акира Ямаока написал музыку и для седьмой по счету игры серии.
Silent Hill Play Novel
Платформа: Game Boy Advance(для запуска игры есть эмулятор VisualBoyAdvance)
Год выхода: 2001
Игра представляет собой текстовый квест, повторяющий события первой части игры и дающий играющему более широкий обзор того, что происходило в игре. Игра провалилась в пробном прокате в Японии и не была переведена на английский.
Silent Hill DX
Год выхода: 2006
Платформа: Мобильные телефоны с поддержкой J2ME(для запуска игры есть эмулятор MidpX)
Игра на самом деле называеться не "Silent Hill DX", а "Silent Hill - Cage of Cradle"/"Silent Hill Mobile" .
Silent Hill DX – это тот же Play Novel, только с пошаговой боевой системой и доступный пока что только в Японии.
Silent Hill Orphan
Платформа: Мобильные телефоны с поддержкой JAVA(для запуска игры есть эмулятор MidpX)
Год выхода: 2007
Игра представляет собой квест от первого лица на мобильном телефоне. Сюжет вращается вокруг сестры Алессы — Карен, которая тридцать лет назад жила в приюте Сайлент Хилла. Повествование в игре ведётся от лица трёх персонажей(Бен, Мун, Карен), которые были в приюте во время ночной резни и остались живы. Место действия всей игры — приют Сайлент Хилла, куда все персонажи попали по случайности.
Soundless Mountain II
Платформа: PC
это демейк Silent Hill 2 в стиле NES.Для тех кто не знает: демейк – это когда берется какая-нибудь более-менее новая игра и на ее основе создается ретро-ремейк. С пиксельной графикой, восьмибитной музыкой и прочими атрибутами старых игр.
Содержание торрента
World of Silent Hill

java эмулятор

Silent Hill Shattered Memories

Silent Hill 2

Silent Hill 2D

Silent Hill 3

Silent Hill 4 The Room

Silent Hill 5 Homecoming

Silent Hill DX

Silent Hill Origins

Silent Hill Orphan

Silent Hill Play Novel

Silent Hill

SoundlessMountainII Release

/antologiya-silent-hill.torrent


Категория: Игры | Просмотров: 665 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере mnm.at.ua нет не каких торрент - файлов. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz