Суббота, 20.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Февраль » 29 » Battlefield 2 - Special Forces
19:20
Battlefield 2 - Special Forces

Год выпуска: 2006 
Платформа: PC 
Системные требования: 
Windows 2000/XP, 
Pentium 4 (Athlon) -1700 Мгц 
ОЗУ: 512 Мб, Видео: 128 Мб, 
DirectX 9.0, 
звуковая карта, 
CD-ROM. 
Описание: 
Перед Вами все тот же "Battlefield 2”, только в другом окружении, с другой динамикой и названием, из чего вполне можно сделать вывод, что это не просто набор новых карт и оружия, а новый и полноценный аддон! 

Вы сможете выбрать один из шести спецотрядов: Морские Котики, британские САС, русский Спецназ, МЕК спецвойска, а также две группы террористов и повстанцев. Вооруженные по последнему слову техники, Вы сможете управлять более чем 30 средствами передвижения. 

В Ваш и без того обширный арсенал, добавлены: прибор ночного видения, «кошки», ослепляющая граната, слезоточивый газ и пр. Теперь каждый игрок может почувствовать себя Джеймсом Бондом, ну разумеется, если он станет играть за бойца специального назначения. 

Если же Вы решите поиграть за бойца сил поддержки, то вполне сможете почувствовать себя «Терминатором» и вступить в бой полностью обвешанным смертоносными «игрушками»!
 
Доп. информация: 
В вашем распоряжении техника и оборудование лучших спецслужб! Автопарк пополнился десятью транспортными средствами и целым арсеналом хитроумных устройств. На вооружении спецслужб стоят световые гранаты, шашки со слезоточивым газом и специальные десантные крюки, с помощью которых можно карабкаться по отвесным стенам! 
Темнота — друг диверсантов. Динамичное освещение в Battlefield 2: Special Forces играет не только эстетическую, но и практическую роль. В темном помещении без прибора ночного видения не обойтись, однако внезапная вспышка света может ослепить и дезориентировать. Как устроить грамотную засаду в темноте, а как самим не оказаться в ловушке — решать вам! 
Думайте, где прятаться! Залог успеха любой перестрелки — грамотно выбранное укрытие. В Battlefield 2: Special Forces все предметы наделены реальными физическими свойствами, поэтому деревянная дверь или тонкие стены ветхой хижины не спасут вас от ураганного огня пулемета. 
Война со всех сторон! Вы можете принимать непосредственное участие в диверсиях и перестрелках, либо руководить действиями своих бойцов из штаба, получая оперативные данные посредством спутниковой съемки. 
Спецназа много не бывает! В сетевых сражениях участвует до шестидесяти четырех бойцов. 
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. За верную и профессиональную «службу» игрокам присваиваются новые воинские звания. 
Общайтесь вживую. Универсальная система голосовой связи Voice Over IP позволяет быстро отдавать приказы, координируя действия отряда.
Категория: Игры | Просмотров: 463 | | Теги: Battlefield 2 - Special Forces Скач | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере mnm.at.ua нет не каких торрент - файлов. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz