Вторник, 16.04.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Февраль » 25 » Чего хотят женщины / What Women Want
09:43
Чего хотят женщины / What Women Want

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют 
Формат: LowHDRip, AVI, XviD, AC3 
Страна: США 
Режиссер: Нэнси Майерс 
Жанр: фэнтези, комедия, мелодрама 
Продолжительность: 02:06:39 
Год выпуска: 2000 
В ролях: Мэл Гибсон /Mel Gibson/, Хелен Хант /Helen Hunt/, Мариса Томей /Marisa Tomei/, Алан Алда /Alan Alda/, Эшли Джонсон /Ashley Johnson/, Марк Фойерстин /Mark Feuerstein/, Лорен Холли /Lauren Holly/, Дельта Бурк /Delta Burke/, Валери Перрайн /Valerie Perrine/, Джуди Грир /Judy Greer/, Сара Полсон /Sarah Paulson/, Ана Гэстайер /Ana Gasteyer/ 
Описание: Сексапильный Ник Маршал — плейбой из Чикаго, считающий себя просто божьим подарком женскому населению планеты. Он находится на пике карьеры в одном из ведущих рекламных агентств и должен получить дальнейшее продвижение по службе… или должен был. 
Глава агентства считает, что женщина лучше понимает рынок женских товаров. И вскоре в агентстве появляется очень талантливый эксперт и очаровательная женщина Дарси Макгуайр, которая становится руководителем Ника. Во время домашней проработки первого задания новой начальницы с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли. 
Эта способность сначала доводит Ника до полного отчаяния, а затем открывает шанс, читая мысли Дарси и выдавая их за свои, наконец вернуть себе утраченные позиции в агентстве. 
И когда реализация коварного плана была в полном разгаре, одно непредвиденное обстоятельство свело все на нет. Имя этому обстоятельству — любовь…
 
Рейтинг на IMDB: 6.3/10 52,178 votes 
Рейтинг фильма на данный момент  
Рейтинг MPAA: PG-13 
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1191 kbps avg, 0.17 bit/pixel 
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg 
Категория: Фильмы | Просмотров: 396 | | Теги: Чего хотят женщины / What Women Wan | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере mnm.at.ua нет не каких торрент - файлов. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz