Пятница, 19.04.2024, 03:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Февраль » 17 » Clannad After Story\Кланнад. Продолжение истории
13:28
Clannad After Story\Кланнад. Продолжение истории

Оригинальное название: CLANNAD ~AFTER STORY~
Английское название: Clannad After Story
Русское название: Кланнад. Продолжение истории

Страна: Япония
Тип: BD (22 эп. + 3 спэшла), 25 мин.
Период трансляции: c 03.10.2008 по 13.03.2009
Жанр: романтика, комедия, драма, повседневность
Студия:

Режиссёр: Исихара Тацуя
Сценарий: Симо Фумихико

Описание: Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.

Главные герои познали искусство жить большой и дружной семьей, любить и помогать друг другу. А теперь их ждут новые испытания – ведь свет не бывает без тени, добро без зла, счастье без потерь. Если первый сезон «Кланнада» символизирует весну и расцвет новой жизни, то второй сезон говорит об осени, с ее пышной красотой и неизбежным увяданием, ибо так велит круговорот времен. Но в совместных творениях Key и Kyoto Animation с каждым годом все сильнее звучит простой мотив: магия веры, дружбы и любви может одолеть боль утрат и повернуть вспять само время!

/Clannad_After_Story.torrent

Категория: Аниме | Просмотров: 546 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере mnm.at.ua нет не каких торрент - файлов. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz