Пятница, 29.03.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Февраль » 21 » Fable - The Lost Chapters (2005) PC | Repack
22:16
Fable - The Lost Chapters (2005) PC | Repack

Год выхода: 2005 
Таблэтка: не требуется 
Язык текста и озвучки: РУССКИЙ 
Системные требования: 
Pentium 4/Athlon XP 1.4 ГГц 
256 Мб памяти 
3D-ускоритель с 64 Мб памяти 
2.7 Гб на винчестере 
Windows XP
 

Описание игры: 
Представь себе мир, где каждый твой поступок не останется без последствий и обязательно повлияет на твою дальнейшую судьбу. Ключевое слово в Fable, в отличие от традиционной RPG, — "можно”. Хотите оскорбить прохожего и затеять с ним драку? Всегда пожалуйста. Забить его до полусмерти и с удовлетворением наблюдать, как он ползает по земле, вымаливая прощение? Не имеем ничего против. Пнуть подвернувшуюся под ногу курицу, дать подзатыльник чьему-то ребенку, испортить воздух в людном месте или пробежать по деревне в голом виде под дружный хохот селян? Ради бога. Легкий флирт с первой попавшейся девушкой и прогулка с ней до ближайшего сеновала? You’re welcome. Мир, где с каждым шагом ты будешь неуловимо меняться, постепенно превращаясь в доблестного воина, сражающегося со злом... или же в дряхлого мага с черными помыслами. Весь этот мир – лишь череда испытаний, благодаря которым все вокруг смогут узреть твою истинную природу. Будь героем. Будь предателем. Будь собой.
 

Особенности игры: 
✔ Fable: the Lost Chapters – уникальная action-RPG с видом от третьего лица, собравшая множество лестных отзывов в прессе и заслужившая симпатии миллионов игроков во всем мире. 
✔ Потрясающий, захватывающий сюжет, в ходе которого тебе предстоит прожить целую жизнь: за время прохождения игры твой персонаж минует все стадии взросления – от маленького мальчика до убеленного сединами старца. 
✔ Гибкая ролевая система без классов, рас и мировоззрений: главный персонаж постепенно формируется в процессе игры в зависимости от развиваемых навыков и предпринимаемых действий. Все изменения найдут свое отражение во внешнем облике героя! 
✔ Множество дополнительных возможностей и встроенных мини-игр: рыбная ловля, поиск сокровищ, женитьба и последующая семейная жизнь, а также многое другое. 
✔ Разнообразные задания, уникальные монстры и множество уникальных видов оружия. 
✔ Невероятно красочная графика, чарующая музыка и бесподобная озвучка персонажей. 

Особенности репака: 
✔ вырезано негеймплейное видео 
✔ ничего не перекодировано 
✔ примерное время установки: 5 минут 
Категория: Игры | Просмотров: 477 | | Теги: Fable - The Lost Chapters (2005) PC | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере mnm.at.ua нет не каких торрент - файлов. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz