Пятница, 19.04.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Февраль » 17 » Я не от мира сего, но тоже любить хочу.
14:11
Я не от мира сего, но тоже любить хочу.

Оригинальное название: Chuunibyou demo Koi ga Shitai!
Русское название: Я не от мира сего, но тоже любить хочу

Страна: Япония
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Период трансляции: c 04.10.2012 по 20.12.2012
Жанр: комедия, романтика, драма, школа
Студия:
Режиссёр: Исихара Тацуя
Автор оригинала: Торако

Описание:
Кто из нас не предавался юношеским грезам, воображая себя могучим магом, прекрасной принцессой, темным эльфом или светлым рыцарем? У кого-то иллюзии проходят вовремя, у кого-то принимают запущенную форму, доставляя серьезные проблемы автору и окружающим. Юта Тогаси перед поступлением в старшую школу окончательно пришел в себя, вынес из дома пластиковый меч, прочую мишуру и твердо решил двинуться дорогой взрослой сознательной жизни. Но как прикажете понимать новую соседку и одноклассницу Рикку Таканаси, что прячет под повязкой «дурной глаз» и не дает бедному Юте проходу, поскольку он «собрат по вере», а «темные» должны держаться друг друга?!

 Конечно, приятно, когда к тебе липнет симпатичная девчонка, но в классе есть и другие красотки, с кем можно поговорить не только о черной магии, но и, кхм… о разном. Вот только милашка Рикка уже запала в душу и не отпускает, так и хочется иногда развернуть плечи во всю богатырскую мощь и крикнуть врагам: «Да сгиньте в темном пламени!» Впрочем, общение с другими школьницами показало главному герою, что прекрасный пол вообще любит веселых и интересных парней, даже если тщательно скрывает это, как красавица-староста Синка Нибутани. Короче, Юта, не торопись становиться скучным – настоящий мужчина одинаково хорош и в пределах реального мира, и на просторах Страны Фантазии! 

/Chuunibyou_Demo_Koi_ga_Shitai.torrent

Категория: Аниме | Просмотров: 660 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере mnm.at.ua нет не каких торрент - файлов. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz