Суббота, 20.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Февраль » 16 » Prototype
02:45
Prototype

Prototype PC 2009 + саундтрек к игре + дополнительные материалы

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Radical Entertainment
Издательство: Activision
Платформа: [PC]
Системные требования: Операционная система: Windows® XP/Vista
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 1.86 GHz or AMD Athlon™ 64 X2 4000+ or better
Память: 1 GB of RAM for Windows® XP / 2 GB Windows Vista® systems
Видео: 256 MB DirectX® 9.0c
Звук: Звуковая карта совместимая с DirectX
Место на диске: 8 GB of uncompressed hard disk space
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Кто такой я и кто смог превратить меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти сложные вопросы, главный герой игры PROTOTYPE Алекс Мерсер обязан суметь выжить в беспощадном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в кровавого монстра. На вашем пути встанет множество сложных препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
В вашем распоряжении находятся действительно уникальные способности. Алекс не знает практически ничего о своем прошлом, но реально владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.
Особенности игры: • Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки. Когда начинается бой, вокруг воцаряется хаос и паника. При этом мегаполис проработан до мельчайших деталей и занимает внушительную территорию, ведь для схваток с отдельными боссами нужно пространство размером с Манхеттен…
• Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует. Перепрыгивайте через машины, бегайте по вертикальным стенам небоскребов, прыгайте на колоссальные дистанции — благодаря своим необычным способностям, вы можете преодолеть любую преграду.
• Абсолютное оружие. Алекс буквально впитывает способности и «физическую сущность» каждого поверженного врага, становясь все более могущественным. Со временем он превращает собственное тело в абсолютное оружие с огромными когтями, острыми лезвиями, сверхпрочной кожей и другими биологическими приспособлениями.
• Смерть и разрушения. Вы в спилах повергнуть Нью-Йорк в хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами врагов, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой артиллерии — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».
• На пике технологий. В основе PROTOTYPE лежит новый графический движок Titanium, разработанный студией Radical Entertainments. Он позволяет реализовать на экране зрелищные и масштабные боевые действия, а также поддерживает ультрасовременную технологию Neural 7.1 Surround Sound.

• Богатый опыт. Компания Radical Entertainments зарекомендовала себя такими проектами, как The Incredible Hulk: Ultimate Destruction, Simpsons Hit & Run и Scarface: The World is Yours

/prototype.torrent

Категория: Игры | Просмотров: 522 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере mnm.at.ua нет не каких торрент - файлов. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz