Четверг, 25.04.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Февраль » 17 » Темнее Черного: Близнецы и Падающая Звезда
13:23
Темнее Черного: Близнецы и Падающая Звезда

Oригинальное название: Darker than Black: Ryuusei no Gemini
Русское название: Темнее Черного: Близнецы и Падающая Звезда

Страна: Япония
Жанр: Приключения, фантастика, мистика
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.10.2009 по 25.12.2009
Студия:
Режиссер: Окамура Тэнсай
Автор оригинала: Окамура Тэнсай

Описание:
Хэй и Инь покидают могущественный Синдикат и становятся «свободными художниками». Врата Ада все еще нависают над Токио, но героям первого сезона больше там делать нечего. Жизнь забрасывает беглецов на российские снежные просторы, во Владивосток, который в этом мире, впрочем, больше похож на Вавилон и населен людьми самых разных наций. В нем тоже хватает «контрактников», новых суперменов, обменявших человечность на способности, которые очень дорого стоят. Те, кто заключил Контракт, и тут становятся объектом пристального интереса спецслужб и тайных обществ. Финал вольного или невольного сотрудничества обычно один – с ложного неба падает очередная звезда…

В центре действия нового сезона 13-летняя Суо Павличенко – дочь русского ученого и японской женщины. Ее брат-близнец Сион – могущественный «контрактник», одновременно и объект изучения, и серый кардинал лаборатории их отца. А узнал доктор Михаил Павличенко многое, отчего в гости к нему одновременно являются и ФСБ, и их зарубежные коллеги. Тем временем мудрый Хэй спокойно ждет в зарослях, чем кончится битва тигра и медведя. Только вместо Сиона в руки к нему попадает Суо, надевшая одежду брата. Теперь сама судьба связала ее с человеком в маске…

/Darker_than_Black.torrent

Категория: Аниме | Просмотров: 578 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере mnm.at.ua нет не каких торрент - файлов. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz