Вторник, 23.04.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Апрель » 25 » The Godfather 2 \ Крестный отец 2
22:41
The Godfather 2 \ Крестный отец 2

Год выпуска: 2009 
Жанр: Action 
Разработчик: EA Redwood Shores 
Издательство: Electronic Arts 
Сайт разработчика: http://www.ea.com/ 
Язык интерфейса: Русский (текст+озвучка) 
Платформа: PC 
Системные требования: 
- Операционная система: Microsoft® Windows® XP или VISTA 
- Процессор: с тактовой частотой 2.8 ГГц 
- Оперативная память: 1 ГБ 
- Видеокарта: класса GeForce 6800, ATI X1600 или выше 
- Свободное место на диске: 9 Гб 
- Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта 
- Управление: клавиатура, мышь 
Описание: 
В качестве главы "семьи" вам предстоит создать свой собственный отряд и вместе с ним организовать самый могущественный преступный синдикат Америки. Вы сами решаете, когда и как использовать своих подопечных, командуя ими лично во время проведения очередной операции или отправляя их на самостоятельные задания в соседний район с целью подорвать бизнес другой семьи или защитить свой собственный. 

Финальная версия проекта обещает раскрыть перед нами шесть игровых классов. Среди них: силач, эксперт по взрывам, поджигатель, медик, взломщик и инженер. Каждый из героев будет иметь свою предысторию и одну из двенадцати уникальных черт, например любовь к алкоголю, частенько приводящую к неприятным потасовкам в местных барах. 

Стратегическая составляющая Godfather 2 раскрывается в режиме «Don's View», свободном для доступа в любое время. Здесь сосредоточены ниточки управления всеми ресурсами, календарь деловых встреч и планы предстоящих грабежей. Иной характер носит режим «Sting cards», нацеленный на выполнение саботажных миссий, вроде подбрасывания конкурентам разоблачающих улик. 

Система случайных бонусов – еще одна особенность второго «Крестного отца». Успешное решение поставленных заданий влечет за собой не только подъем репутации, но и приятные сюрпризы. К примеру, бронежилет или пуленепробиваемый автомобиль – согласитесь, толковый подарок для авторитетного дона. 

Особенности игры: 

- Создайте свою семью - нанимайте, обучайте и повышайте своих людей. 
- Управляйте командой - отправляясь на задание, возьмите с собой до трех специалистов: поджигателя, взрывника, медвежатника и т.д. - Отдавайте им приказы в бою и используйте их навыки против врагов. 
- Карта дона - станьте настоящим доном, держите все под контролем с помощью 3D-карты: оценивайте ситуацию, направляйте охрану к заведениям, анализируйте преступления, выбирайте объекты для атаки. 
- Черная ненависть - заслужите звание настоящего гангстера, запугивая владельцев заведений, вымогая деньги, устраняя врагов с помощью различных приемов боя и способов убийства. 
- Играйте по сети Интернет - пригласите друзей в свою семью и вместе громите семьи врагов, чтобы получить абсолютную власть. (См. подробную информацию в описании) 
- "Бизнес есть бизнес" - этот захватывающий боевик дает вам возможность принять участие во всех основных событиях фильма "Крестный отец II
 

Тип издания: Repack 
Активация|рег код: Не Требуется 
Формат файла: .mds, mdf 
Платформа: PC 

Особености репака: 
* Оставлен только русский язык 
* Ничего не переведено в меньший битрейт 
* Запуск с ярлыка на дескопе 
* Установка vcredist 

Размер: 3.98 GB 
Категория: Фильмы | Просмотров: 412 | | Теги: The Godfather 2 Крестный отец 2 Ска | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере mnm.at.ua нет не каких торрент - файлов. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом. Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz